Статьи

Статьи - Фронтальный погрузчик 6 тонн

Фронтальный погрузчик 6 тонн

Фронтальные погрузчики 6 тонн DISD by Doosan – выносливая, надежная, производительная и вместе с тем экономичная техника, что выпускается в Китае на принадлежащих корпорации Doosan Infracore производственных мощностях.

04.06.21
Статьи - Фронтальный погрузчик 3 тонны

Фронтальный погрузчик 3 тонны

Фронтальный погрузчик грузоподъёмностью 3 тонны – востребованный вид техники, который находит применение в различных сферах.

18.01.21
Статьи - Фронтальные погрузчики 5 тонн

Фронтальные погрузчики 5 тонн

Фронтальный погрузчик грузоподъемностью 5 тонн ввиду своей многофункциональности и универсальности станет рациональным выбором для решения задач по транспортировке, подъему, укладке различных грузов.

25.12.20
Статьи - Выбираем фронтальный погрузчик: советы и рекомендации

Выбираем фронтальный погрузчик: советы и рекомендации

Среди множества видов спецтехники, призванной облегчить труд человека и повысить общую производительность работы, достойное место занимают фронтальные погрузчики.

02.12.20
Статьи - Одноковшовый фронтальный погрузчик

Одноковшовый фронтальный погрузчик

Одноковшовый фронтальный погрузчик – универсальная техника, которая за счетсвоей полифункциональности, производительности, износостойкости широкоиспользуется в различных отраслях промышленности и хозяйства.

25.08.20
Статьи - Практические рекомендации по эксплуатации фронтальных колесных погрузчиков (часть 2)

Практические рекомендации по эксплуатации фронтальных колесных погрузчиков (часть 2)

Разобравшись с общими требованиями безопасной эксплуатации колесных фронтальных погрузчиков (смотрите 1 часть статьи), обратимся к методам работы и движения, соблюдение которых поможет не только повысить продуктивность и продлить ресурс транспортных средств, но и снизить риск возникновения аварийно и травмоопасных ситуаций. 

26.05.20
Статьи - Практические рекомендации по эксплуатации  фронтальных колесных погрузчиков (часть 1)

Практические рекомендации по эксплуатации фронтальных колесных погрузчиков (часть 1)

Фронтальные колесные погрузчики относятся к универсальной технике, находящей применение не только на строительных площадках, но и на объектах других отраслей промышленности и хозяйства.

13.04.20
Статьи - Китайский фронтальный погрузчик

Китайский фронтальный погрузчик

Фронтальные погрузчики входят в тройку лидеров в сегменте дорожно-строительной техники за счет универсальности и эксплуатационным характеристикам.

28.12.19
Статьи - Технические характеристики фронтальных погрузчиков

Технические характеристики фронтальных погрузчиков

Фронтальные погрузчики в наше время являются одним из наиболее распространенных и востребованных видов ковшового погрузочно-разгрузочного оборудования, помогающим повысить эффективность выполнения различных процессов в дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей отраслях, а также в аграрной и лесной сферах. Обладая схожим функционалом с классическими бульдозерами и экскаваторами, эти машины все чаще заменяют их на строительных площадках ввиду компактности, маневренности, универсальности и более доступной рыночной стоимости.

09.07.19
Статьи - Какой категории нужны права на фронтальный погрузчик

Какой категории нужны права на фронтальный погрузчик

Каждый человек непосредственно или косвенно сталкивался с водительскими удостоверениями и отлично знает, зачем они нужны и каким образом влияют на безопасность дорожного движения. При этом многие люди думают, что на специализированную технику специальные разрешения на управление не требуется.

23.03.18