НАК МАШИНЕРИ на Moscow Urban Forum 2016

В Москве с 30.06 по 3.07 в ЦВЗ «Манеж» прошел Moscow Urban Forum 2016. «НАК МАШИНЕРИ» приняла участие в этом мероприятии, по приглашению нашего партнера портала «Стройкомплекс». 
 
Мероприятие получилось насыщенным и запоминающимся. В рамках конференции урбанистического форума прошли выступления ведущих урбанистов с мировым именем, мэра города Москвы Сергея Собянина и членов правительства Москвы . Проблемы, которые звучали на форуме касались не только развития Московского региона, но и других городов России. 
 
d7a391ba1170.jpg
 
Целый день был посвящен проблемам и планам развития Москвы и прилегающих территорий. Правительство Москвы презентовало городские проекты такие как : реновация промышленных зон,глобальная реконструкция и благоустройство набережных Москвы-реки, Московской Кольцевой Железной Дороги , а также и другие строительные проекты, которые планируются к реализации в ближайшее время. Центральной экспозицией Форума стал проект МКЖД и комплексного развития сопряженных территорий. 
 
68db872f1170.jpg
 
В целом, по плану городских властей, Москву ожидают большие перемены, массовые реконструкции городской инфраструктуры. Город должен стать, красивее, удобнее и современнее. Для себя мы выделили ряд ключевых проектов для участия в качестве поставщиков дорожно-строительной техники. 
 
image1170.jpg
 
Многие участники Урбан-форума получили на память саженцы березок. Свою мы торжественно высадили рядом с офисом.

Вернуться к списку новостей