Фронтальные погрузчики 5 тонн

Фронтальные погрузчики – востребованная в дорожно-строительной, аграрной, лесной, горной сферах спецтехника. Универсальность машин в сочетании с возможностью оснащения различным сменным навесным оборудованием делает их эффективным инструментом для повышения продуктивности труда и рентабельности бизнеса.

5 тонн

Одна из наиболее популярных среди пользователей разновидностей фронтальных погрузчиков – машины грузоподъемностью 5 т. Ввиду своей многофункциональности и оптимальных показателей грузоподъёмности техника становится рациональным выбором для решения задач по транспортировке, подъему, укладке различных грузов.

Применение

Так, фронтальные погрузчики грузоподъемностью 5 т применяются на строительных площадках, сельскохозяйственных объектах, при лесозаготовке и лесопереработке, песчаных карьерах, а также при выполнении земляных и дорожных работ. Сменные навесные устройства, которые можно установить вместо стандартного ковша, расширяют возможности и функционал спецтехники.

Фронтальные погрузчики 5 т есть в продуктовых портфелях множества мировых производителей спецтехники. Так, надежные, выносливые, производительные, вместе с тем экономичные и недорогие машины выпускаются под брендом DISD by Doosan.


Техника выпускается на мощностях китайского подразделения корейской международной корпорации Doosan Infracore, известной своими фирменными конструкторскими решениями, инновационным подходом и особо серьезным отношением к качеству и безопасности продукции.

Преимущества

Качество сборки.

Удобство эксплуатации.

Экономичность.

Доступная цена.

За счет этого фронтальные погрузчики DIISD представляют собой оптимальный симбиоз непревзойденного качества сборки, надежности, эксплуатационного удобства с экономичностью и доступной ценой.

SD300 и SD300N.

На российском рынке представлены две модели фронтальных погрузчиков DISD 5 т – SD300 и SD300N. При одинаковой грузоподъемности машины отличаются между собой габаритами, высотой разгрузки, высотой подъема ковша.

Двигатель.

При этом обе модели оснащены силовыми установками Weichai WD10G220E23 (Tier-II), мощность двигателя равна 162 кВт. Агрегаты обеспечивают высокие скорости передвижения, бесперебойную работоспособность, исключительную производительность спецтехники при регулярной эксплуатации в режимах повышенных регулярных нагрузок, в сложных условиях.

Ковш.

Объем ковша в стандартной комплектации у обеих моделей равен 3 куб. м. Ковши имеют надежную конструкцию, изготовлены из износостойкого металла, за счет чего обладают повышенной прочностью и увеличенным эксплуатационным ресурсом при интенсивных регулярных нагрузках.

Также оба фронтальных погрузчика обладают рядом отличительных общих особенностей, выделяющих их на фоне представителей своего класса других марок.

Кабина.

Так, помимо уже указанной надежности и долговечности стоит отдельно отметить продуманную в мелочах эргономику и комплектацию просторной кабины, что напрямую влияет на продуктивность труда и на эффективность решения поставленных задач. Отсек погрузчика оснащается регулируемым удобным креслом, интуитивно понятными органами управления, отопителем, кондиционером для создания благоприятного микроклимата при работе в любых погодных условиях, а также другими элементами, снижающими нагрузку на оператора, помогающими ему сохранять концентрацию внимания, не переутомляясь. Большая площадь остекления, зеркала заднего вида, осветительные приборы минимизируют риск аварийно и травмоопасных ситуаций.

Надежная конструкция.

Стальная рама и элементы конструкции из прочного сплава гарантируют повышенную надежность и долговечность фронтального погрузчика 5 т, а мощный дизельный силовой агрегат служит залогом высокой производительности при интенсивной эксплуатации даже в самых тяжелых условиях.

Адаптированы к российским условиям.

Фронтальные погрузчики поставляются на российский рынок в адаптированной к специфическим климатическим условиям нашей страны версии. Так, машины оснащаются стартером, АКБ увеличенной емкости для беспроблемного запуска и работы в холода, имеют прочную конструкцию. Это позволяет использовать технику даже на Крайнем Севере с учетом резких перепадов температуры воздуха и влажности.

Купить китайские фронтальные погрузчики DSD по доступным ценам предлагает официальный дистрибьютор бренда в России, компания «НАК Машинери»

Тот факт, что техника изготавливается на принадлежащем корпорации Doosan Infracore заводе в Китае, позволяет приобрести фронтальный погрузчик грузоподъемностью 5 тонн по более доступной стоимости, при этом без ущерба качества.

Купить фронтальные погрузчики DISD by Doosan грузоподъемностью 5 т на выгодных условиях по конкурентной стоимости предлагает компания «НАК Машинери», носящая статус официального дистрибьютора марки в РФ.

Продажа техники осуществляется как по Москве, так и по всей России за счет наличия развитой филиальной и дилерской сети.

Помимо посредственно погрузчиков 5 т мы реализуем оригинальные запчасти, комплектующие, расходные и горюче-смазочные материалы, навесное оборудование к машинам как из наличия, так и под заказ. На базе каждого подразделения размещены склады запчастей, а налаженные регулярные поставки позволяю всегда поддерживать максимально полный ассортимент.

Приобрести фронтальные погрузчики 5 т предлагается в том числе и с помощью финансовых инструментов, включая трейд-ин, лизинг.

Рассрочка

Лизинг

Трейд-ин

Сервис

Запчасти

Также мы оказываем услуги по послепродажной комплексной сервисной поддержке спецтехники DISD. Диагностика, обслуживание, ремонт машин проводятся опытными, компетентными механиками как на базе собственных сервисных центров подразделений, так и на объектах заказчиков силами специальных выездных бригад.

Менеджеры «НАК Машинери» всегда готовы предоставить развернутую консультацию по технике, ответить на все интересующие вас вопросы, подобрать оптимальный вариант в соответствии с вашими запросами и потребностями.

Заказать звонок

Вернуться к списку новостей