Китайский фронтальный погрузчик

Фронтальные погрузчики за счет универсальности и эксплуатационных характеристик входят в тройку лидеров в сегменте дорожно-строительной техники. Впрочем, востребованы машины не только на стройплощадках. Не менее эффективна техника в сельскохозяйственной, горнодобывающей, коммунальной сфере, промышленности при выполнении погрузочно-разгрузочных, карьерных, землеройных, планировочных и транспортировочных операций.

На рынке представлены фронтальные погрузчики, различающиеся по стране-производителю, марке, габаритным размерам, типу привода, комплектации и стоимости. Среди российских предприятий и частных эксплантатов спецтехники повышенным спросом пользуются образцы китайского производства.

Фронтальный погрузчик DISD SD200

Причина популярности китайских фронтальных погрузчиков обусловлена в первую очередь оптимальным соотношением цены и качества. При разработке машин для соответствия современным международным стандартам безопасности, производительности, удобства эксплуатации задействуются инновационные инженерные идеи, технологии, запатентованные конструкторские решения. За счет этого китайские погрузчики характеризуются высокой производительностью при одновременной экономичности, легкостью управления и расширенной функциональностью.

Высокая производительность

Высокая производительность

Экономичность

Экономичность

Легкость управления

Легкость управления

Функциональность

Функциональность

Чтобы гарантировать долгосрочную, бесперебойную работу фронтальных погрузчиков из Китая, их оборудуют надежными тормозными, гидравлическими системами, мощными силовыми агрегатами и другими качественными узлами как собственного производства, так и от ведущих мировых поставщиков. Это в сочетании с неприхотливостью в обслуживании помогает сократить эксплуатационные расходы и в итоге приводи к снижению стоимости владения.

Фронтальный погрузчик DISD

Частным лицам

Частным лицам

Крупным предприятиям

Крупным предприятиям

Если добавить более низкую, чем у образцов европейских и американских марок, изначальную цену, а также адаптированность к российским условиям эксплуатации, то в лице китайских фронтальных погрузчиков получаем рациональный, выгодный инструмент повышения рентабельности бизнеса, который могут себе позволить как крупные предприятия, так и частные лица.

Фронтальный погрузчик DISD SD300

В сегменте фронтальных погрузчиков среди российских пользователей широко известна и востребована продукция бренда DISD by Doosan. Машины выпускаются на мощностях расположенного в Китае завода, принадлежащего корейскому холдингу с международным статусом Doosan Infracore.

Фронтальный погрузчик DISD

При проектировании техники задействован многолетний успешный проект конструкции техники Doosan, уникальные фирменные решения, что позволило создать отвечающие требованиям рынка и пользователей машины. При этом для фронтальных погрузчиков DISD также свойственна более низкая цена.

Сейчас для российских потребителей доступен следующий модельный ряд фронтальных погрузчиков DISD: SD200/300, SD200N/300N, SD380.

Фронтальные погрузчики DISD

Модели отличаются между собой по таким параметрам, как габаритные размеры, грузоподъемность, объем и тип ковша, мощность двигателя и еще по ряду характеристик.

Несмотря на различия, фронтальные погрузчики из модельного ряда DISD обладают рядом общих отличительных черт, выгодно выделяющих их среди аналогов других марок.

Фронтальные погрузчики DISD

Так, ключевое конкурентное преимущество спецтехники DISD by Doosan – превосходное качество сборки, что гарантирует исправную службу машин в суровых климатических условиях, в том числе на Крайнем Севере, при повышенных нагрузках, а также позволяет снизить эксплуатационные расходы. Так, благодаря выполненной из стали рамы, надежной ходовой части гарантируется долговечность, прочность конструкции.

Силовой агрегат

За производительность при повышенных нагрузках отвечают надежные, мощные низкооборотные силовые агрегаты. Так, мощность двигателя Weichai WP6G125E22 (TIER-II), которым оснащен погрузчик DSD SD200N, равна 92 кВт, а двигатель Weichai WD10G240E343 (TIER-III), которым комплектуется модель SDS380, имеет мощность 178 кВт. Также для агрегатов свойственен экономичный расход топлива и соответствие экологическим стандартам.

Разработанный инженерами Doosan Infracore гидравлический насос помогает сократить время рабочего цикла и увеличить скорость выполнения погрузочных операций, тем самым повысив производительность.

Фронтальные погрузчики DISD

Еще одна особенность техники DISD – спроектированная с учетом создания комфортных и безопасных условий труда кабина с увеличенной обзорностью, которая комплектуется регулируемым сиденьем, системой кондиционирования воздуха, отопителем, эргономичными джойстиками и интуитивно понятными элементами управления. Благодаря этому оператор в течение продолжительных смен не переутомляется, сохраняет концентрацию внимания, выполняет стоящие перед ним задачи с максимальной эффективностью и точностью.

Фронтальные погрузчики DISD SD300

Как уже было сказано выше, фронтальные погрузчики DISD поставляются в Россию в адаптированной к специфическим климатическим, геологическим условиям комплектации, а за счет гарантирующей отличную проходимость надежной ходовой части машины подходят для использования на нестабильных почвах, сложных грунтах, наклонных и крутых поверхностях.

Фронтальные погрузчики DISD SD300N

Если добавить лучшие в классе характеристики, такие как высокое тяговое усилие, увеличенная опрокидывающая нагрузка, а также совместимость с навесным оборудованием различных типов, то получаем рациональный и универсальный рабочий инструмент для выполнения погрузочно-разгрузочных, такелажных, монтажных манипуляций, а также для разравнивания и обратной засыпки грунтов в разных сферах. Поэтому DISD используется не только на объектах гражданского, промышленного, дорожного строительства, коммунального и лесного хозяйства, но и на аграрных площадках, в песчаных карьерах.

Фронтальные погрузчики DISD

Наконец, китайские фронтальные погрузчики просты в техническом обслуживании за счет продуманной комплектации узлов и упрощенного доступа к ним, что позволяет оперативно выполнять сервисные манипуляции и сокращать время простоя. Технике свойственна хорошая ремонтопригодность, которая гарантируется за счет оперативной поставки запчастей, их дешевизны.

Купить китайские фронтальные погрузчики DSD по доступным ценам предлагает официальный дистрибьютор бренда в России, компания «НАК Машинери»

НАК Машинери

«НАК Машинери» располагает развитой филиальной и дилерской сетью, что помогает обеспечивать клиентов из разных городов эффективными инструментами для ведения бизнеса, гарантировать персонализированный подход и ответственное отношение. На технику предоставляется гарантия.

Если ваш город проживания – Москва, то можно обратиться непосредственно в головной офис компании. Также доступна предусмотрена отправка заказов в любой регион РФ, условия согласовываются персонально.

Чтобы купить новый китайский вилочный погрузчик, оставьте заявку на сайте.

Оставить заявку

Опытные менеджеры ответят на все вопросы, расскажут об особенностях каждой машины, помогут подобрать модель погрузчика в соответствии со сферой деятельностью, запросами, бюджетом, согласуют доставку в любой, в том числе труднодоступный, регион.

На всю технику предоставляется гарантия. Продажа погрузчиков осуществляется на выгодных для клиентов условиях, включая использование финансовых инструментов. Так, приобрести машины можно в рассрочку, в трейд-ин и в лизинг, что поможет обновить и модернизировать автопарк без единоразового привлечения крупных сумм из оборота компании.

Рассрочка

Рассрочка

Лизинг

Лизинг

Трейд-ин

Трейд-ин

Сервис

Сервис

Склады запчастей

Склады запчастей

Также предоставляем услуги в сфере комплексного послепродажного сервисного сопровождения китайских фронтальных погрузчиков, включая диагностику и исправление неисправностей.

Для всесторонней поддержки на базе каждого из подразделений «НАК Машинери» организованы сервисные зоны, оснащенные современным оборудованием, инструментами.

Также сформированы склады запчастей, где в наличии представлен широкий ассортимент позиций. Это позволяет выполнять работы в сжатые сроки, тем самым сокращая время простоя техники и минимизируя финансовые потери клиентов.

В штате организации – компетентные, сертифицированные механики, способные выявить причину неисправности, провести работы любой сложности. Услуги по ТО и ремонту оказывают как на территории «НАК Машинери», так и на объектах заказчиков. Для выездного сервиса сформированы специальные мобильные комплексы, укомплектованные всем необходимым.

Вернуться к списку новостей